О внесении изменений в Постановление от 10 декабря 2021 г. № 61 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности Лемешкинского сельского поселения, в аренду без проведения торгов»

6 от 05.02.2024
Скачать (54 Кб)

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

АДМИНИСТРАЦИИ ЛЕМЕШКИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ РУДНЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

от 05 февраля 2024 года № 6

О внесении изменений в Постановление от 10 декабря 2021 г. № 61 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности Лемешкинского сельского поселения, в аренду без проведения торгов»

Рассмотрев протест заместителя прокурора Руднянского района К.Ю.Алдонина от 31.01.2024 г. № 70-40-2024 на пункт 1.2. Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности Лемешкинского сельского поселения, в аренду без проведения торгов», утвержденного постановлением администрации Лемешкинского сельского поселения Руднянского муниципального района Волгоградской области от 10.12.2021 г. № 61, в соответствии с Федеральным законом от 01.07.2018г. № 175-ФЗ «О внесении изменений

в Федеральный закон "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации" и отдельные законодательные акты Российской Федерации» и статьями 5, 34 Устава Лемешкинского сельского поселения Руднянского муниципального района, Волгоградской области, Администрация Лемешкинского сельского поселения

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести следующие изменения в постановление от 10 декабря 2021 г. № 61 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности Лемешкинского сельского поселения, в аренду без проведения торгов»:

1.1. исключить с 01.01.2024 года подпункт 4 пункта 1.2. Административного регламента следующего содержания:

«4) земельного участка юридическим лицам, принявшим на себя обязательство по завершению строительства объектов незавершенного строительства и исполнению обязательств застройщика перед гражданами, денежные средства которых привлечены для строительства многоквартирных домов и права которых нарушены, которые включены в реестр пострадавших граждан в соответствии с Федеральным законом от 30.12.2004 № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации», для строительства (создания) многоквартирных домов и (или) жилых домов блокированной застройки, состоящих из трех и более блоков, в соответствии с распоряжением высшего должностного лица субъекта Российской Федерации в порядке, установленном Правительством Российской Федерации (п.п. 3.1 п. 2 ст. 39.6 ЗК РФ);».

2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

3. Настоящее постановление вступает в силу с даты его подписания и подлежит опубликованию (обнародованию).

Глава Лемешкинского

сельского поселения И.А. Лемешкин

Дата создания: 23-03-2024
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: